шамбала в обществе и наши творения

Реплики по темам других Разделов.
Ответить
косарев (Д)

шамбала в обществе и наши творения

Сообщение косарев (Д) » Чт сен 19, 2013 9:53 am

Начиная писать этот пост, нимогу ни поразиться книгой "Свет Агни Йоги\ Б.Н. Абрамов. - М.: Эксмо, 2012. - 992с. - (Вечные истины. Подарочное издания)."
Интересно, что намерение ведет себя так же как и воля и в этом вся загвоздка. Не должен человек творить в угоду славы то , чем сам по своему Вкусу Уразумения еще и подготовиться не сумел к тому что предрек себе.
Так строили московское метро и в дальнейшем Шамбала переместилась на Алтай. Но это и не так, скажите Вы, и будете частично правы, но только частично, поскольку просто очередная эпоха меняет Кали Югу на Сатиа Югу.
Здесь еще немало важный факт играет вторая мировая война (отечественная). в ней все объяснения тем кто ко мне и моей цели равнодушен. Копать глубже неполучится без меня и я этому рад. В то время как все изучают или так сказать делают вид что изучают; теософию, буддизм, экономику, внедряют бейлизм в то чем занимается народ здесь, я пью горячий чай и закусываю его тем что под руку пападает. И буду делать это дальше, так как дистбаланс планеты нельзя сбалансировать и привести в норму тем, что стремиться к высочайшему, не беря на себя ответственность за это малое - из чего оно и состоит. все остальное сор, и я его вымету.
Вы наверно знаете что твориться в Сирии. Я тоже смотрю телевизор и не только его. У меня одна цель: приобрести материализатор пространства вариантов, так сказать банальную шкатулку Ле Маршана. И вы мне надеюсь поможете, а не будете вредить себе тем отступлением что называется "сгущать тучи".

Ответить

Вернуться в «Мысли вслух»