Падший

Реплики по темам других Разделов.
iTi
Модератор

Падший

Сообщение iTi » Пт окт 19, 2007 9:41 am

1. Subhecha 2007-04-18 18:01:23

Нараяма, что вы можете сказать о "Падшем".
Действительно ли он удален из нашей системы как то описывает E.И.Рерих в своих письмах.
Удален ли он безвозвратно.
Интерес вызван тем, что Армагедонн вроде бы как окончен, вот только напряжение в мире нарастает, имхо конечно же.

----------------------------------------------------------------
2. Нараяма 2007-04-18 19:55:22

Да, это так, он удалён. Но остались Иерофанты и адепты зла, ненавидящие свет.
Они будут биться до последнего, что бы больше вреда оставить после себя, но уход их предрешён.
Именно, их ярость и судороги вызваны пониманием ими конца.
В новом мире их не будет.

Я считаю, что ники адонис, сим, дар являются инспирируемы неким иерофантом, имя которого я не желаю называть. Он мой давний личный враг и то, что происходит в рерих.форуме - битва, намеченная давно. Это всё очень серьёзно и является отражением общей тенденции последних битв иерофантов зла.

Всё это слишком серьёзно.

3. Sophia 2007-04-19 01:09:06

Да, этого инспиратора нетрудно вычислить - подумайте, кому больше всех на свете хотелось, чтобы все поверили, что я всего лишь перенесла затруднения с давлением. Кто, ранее рассказывая, как можно вызывать духов цвета, звука или еще чего, и как они воздействуют на подсознание, вдруг начал высмеивать наличие колдовства, где присутствовали все его атрибуты. Это умный и очень хитрый человек. Но Свет побеждает всегда, я в этом не сомневаюсь.

4. Vetlan 2007-04-19 08:47:15

Софья, люди часто сами не понимают что делают и как. Мы все впадаем в крайности дабы их познать. Это не избежность.
По моему опыту, пободные ситуации всегда создаются для выявления устоявшегося и нетерпящего изживания.
Вообще-то, классно все это и познания такие дают как новые возможности так и силы.
А как иначе?
И колдовство есть не что иное как ступень для преодоления. А пройдя становшься еще сеильнее - за ее пределами новые познания...и очень важные для Идущего.
Вообще-то, надо принимать с радостью какждое такое испытание, ибо они всегда выявляют границы наших возможностей.

АЙ
"Посвяыщение есть дерзание приобщиться к Лику Света и не убряться взглянуть на негою Приобщение к Свету требует отваги, и в такой

5. Vetlan 2007-04-19 08:47:40

Софья, люди часто сами не понимают что делают и как. Мы все впадаем в крайности дабы их познать. Это не избежность.
По моему опыту, пободные ситуации всегда создаются для выявления устоявшегося и нетерпящего изживания.
Вообще-то, классно все это и познания такие дают как новые возможности так и силы.
А как иначе?
И колдовство есть не что иное как ступень для преодоления. А пройдя становшься еще сеильнее - за ее пределами новые познания...и очень важные для Идущего.
Вообще-то, надо принимать с радостью какждое такое испытание, ибо они всегда выявляют границы наших возможностей.

АЙ
"Посвяыщение есть дерзание приобщиться к Лику Света и не убряться взглянуть на негою Приобщение к Свету требует отваги, и в такой

6. Vetlan 2007-04-19 08:53:08

Извиняюсь, сорвался ответ и даже не успела орф. ошибки исправить :о)

АЙ:

"Посвящение есть дерзание приобщиться к Лику Севета и не убояться взглянуть на него. Приобщение к Свету требует отваги, и в такой степени самоотвержения будет прекрасное посвящение."

Виталий

Re: Падший

Сообщение Виталий » Ср июл 20, 2011 7:19 am

Нараяма вы ваабще способны освободить обычного человека от влияния тьмы? если идти вашим методом на дыбу каждого смертного ..ибо все они кто не с нами в потенциале агент матрицы))

Виталий

Сообщение Виталий » Чт авг 11, 2011 9:42 am

Виталий писал(а):Нараяма вы ваабще способны освободить обычного человека от влияния тьмы? если идти вашим методом на дыбу каждого смертного ..ибо все они кто не с нами в потенциале агент матрицы))
:write: нараяма ты кислый .... видать втои возможности ограниченны трепом на форуме ....видел я тебя и твоих учеников и то что у них в нутри) ...вас позиционировали как войнов а на деле оказалось что вы ни на что не способны) ..мне было даже как то не по себе что из за вас пришлось беспокоить оч дорогих мне друзей! ваши колечки сажей не покрылись ? :D мы еще встертимся кислый))

Галина
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Галина » Чт авг 11, 2011 10:02 am

Виталий писал(а): нараяма ты кислый .... видать втои возможности ограниченны трепом на форуме ....видел я тебя и твоих учеников и то что у них в нутри) ...вас позиционировали как войнов а на деле оказалось что вы ни на что не способны) ..мне было даже как то не по себе что из за вас пришлось беспокоить оч дорогих мне друзей! ваши колечки сажей не покрылись ? :D мы еще встертимся кислый))
Не знаю, кто этот человек и кто его "очень дорогие друзья" - но в нашем доме видеть его не желаю.
Уж чего-чего, а света от него не прибавилось - это однозначно.
Забанила своими руками.

Галина
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Галина » Чт авг 11, 2011 10:32 am

Мир сходит с ума - и это было предсказано.
Потому не будем удивляться и ужасаться, но будем предельно осторожны и внимательны к происходящему вокруг нас.
Не надо думать, что нас это никак не коснется, и волну эту надо выдержать.
Для этого постараемся быть мужественными и помнить о том, для чего мы здесь.
Ведь никто не отменял этого:
Нараяма писал(а):Но остались Иерофанты и адепты зла, ненавидящие свет.
Они будут биться до последнего, что бы больше вреда оставить после себя, но уход их предрешён.
Именно, их ярость и судороги вызваны пониманием ими конца.

Fin4

Сообщение Fin4 » Чт авг 11, 2011 11:12 am

твои штучки больше на меня не действуют) поищи другие способы а то как то уныло у вас! бородатый с кольцами как о одинаково реагирует) аж не весело! вы там что ли поднатужитесь вместе все :D соберитесь там е мае волну надо выдержать))) а ваш властелин колец ваабще ниочем! Где ваша борьба с тьмой я не понял! или балобольство это особое свойство агнийога? ваш метод борьбы просто примитив) ...я бы тя галя в реале бы встретил посмотрел бы в твои трусливые глазки! и послушал твои речи о тьме!

Галина
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Галина » Чт авг 11, 2011 11:29 am

Fin4 писал(а):я бы тя галя в реале бы встретил посмотрел бы в твои трусливые глазки! и послушал твои речи о тьме!
Но уж ты-то смелый - трепаться в инете!
Много вас таких, заочно смелых.

Fin4

Сообщение Fin4 » Чт авг 11, 2011 11:31 am

плохо стараешься одной тебе никак не разрулить) теперь тебе от меня никуда не скрыться)

Fin4

Сообщение Fin4 » Чт авг 11, 2011 11:33 am

:D я вызываю вас на бой всю вашу группу! всех до одного! в сашим властелином колец! ты усекла!

Тата

Сообщение Тата » Чт авг 11, 2011 11:44 am

Fin4 писал(а)::D я вызываю вас на бой всю вашу группу! всех до одного! в сашим властелином колец! ты усекла!
Да какой ты боец? слюноплюй только и всего. :D

Ответить

Вернуться в «Мысли вслух»