Горчаков Г.С. г.Томск Газета "Знамя Мира"

Здесь участники форума вместе с гостями анализируют работы
современных комментаторов Учения
Ответить
Лючия

Горчаков Г.С. г.Томск Газета "Знамя Мира"

Сообщение Лючия » Вс апр 13, 2008 7:55 am

Горчаков Г.С. г.Томск Газета "Знамя Мира".
Не доводилось ли кому из вас почитывать произведения данного автора? И какие выводы?

Лючия

Re: Горчаков Г.С. г.Томск Газета "Знамя Мира"

Сообщение Лючия » Пн апр 14, 2008 1:59 pm

из некоторых разговоров с читателями этих опусов(ст горчакова и т.д) выявляется их уровень распознования.Моему знакомому довелось с ним поговорить в томске - беззастенчивый лгун.
Вот и возникает вопрос, НАРОД и толпа(охлос) , кто или что. А в итоге опять распознавание !
ГЛАЗА - ГОЛОС -ПОХОДКА с помощью СЕРДЦА, по своему опыту ,могу сказать -много разочарования. А ведь среди них много так называемых * хороших людей*.

Наташа

Re: Горчаков Г.С. г.Томск Газета "Знамя Мира"

Сообщение Наташа » Вт мар 08, 2011 3:41 pm

С Горчаковым встречалась в 1996 году. Тогда он произвел на меня прекрасное впечатление. Прямо влюбилась, никогда раньше не встречала таких солнечных людей, очень подвижный ,веселый ,внимательный к окружающим , заботливый, трудоголик. С тех пор наши дороги разошлись, считаю, что в газете он перегибает палку в борьбе с темными силами, газета получается агрессивной. Но это его дело, как понимать работу на Общее Благо. :)
Так что глаза, голос, походка, а главное сердце тоже может быть не объективным .
Предпочитаю сама делать выводы о людях, но это тоже не объективно, так что же, огребаем шишки если что.

Ответить

Вернуться в «Комментаторы Учения и наши комментарии об их работах»