Медиумизм. Примеры на практике.

Страна должна знать своих "героев" (с)

Модератор: iTi

Гость

Сообщение Гость » Пн янв 07, 2008 6:50 pm

А Вы Галина найдите их в себе эти доказательства в собственном сердце. Так как уже вижу что на мои обстоятельные доказательства ваш умелый ум найдёт массу опровержений которые нас с Вами ни к чему не приведут.
Попоробуйте найти в себе лучик Вашего Света который не обременён наставниками учениями мнениями. Он просто есть такой какой есть. Никого нет лишь этот самостоятельный лучик Света. И вот осветите этим лучиком собственное окружение и мне не нужны будут доказательства, Вы их получите из Первоисточника.

Галина
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Галина » Пн янв 07, 2008 7:37 pm

Anonymous писал(а):А Вы Галина найдите их в себе эти доказательства в собственном сердце. Так как уже вижу что на мои обстоятельные доказательства ваш умелый ум найдёт массу опровержений которые нас с Вами ни к чему не приведут.
Попоробуйте найти в себе лучик Вашего Света который не обременён наставниками учениями мнениями. Он просто есть такой какой есть. Никого нет лишь этот самостоятельный лучик Света. И вот осветите этим лучиком собственное окружение и мне не нужны будут доказательства, Вы их получите из Первоисточника.
Мне ваши доказательства не нужны, Гость. Они нужны более всего вам самому.
Ведь вы хотите, чтобы к вашему мнению прислушались? Хотите, чтобы вам поверили? Тогда будьте готовы к тому, что людьми серьезными бездоказательные обвинения игнорируются. Не так ли? Но к разумным доказательствам всегда прислушаются.
Или дерзайте доказывать ваши выпады, или смените место своих выступлений.

Странник

Сообщение Странник » Пн янв 07, 2008 7:43 pm

Anonymous писал(а):А Вы Галина найдите их в себе эти доказательства в собственном сердце. Так как уже вижу что на мои обстоятельные доказательства ваш умелый ум найдёт массу опровержений которые нас с Вами ни к чему не приведут.
Уважаемый гость, если бы в ваших словах не присутствовало заблуждение и все было бы так просто достижимо, то уже, как минимум, большая половина человечества была бы Озаренными. Ан нет, кругом почти сплошное безумие людское. Путь ведущий к вершинам духа очень труден и крут.
Если у Вас есть что сказать по существу, то явите мысль. А простое отрицание слишком примитивное занятие.
"Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, – то я ничто".

Гость

Сообщение Гость » Пн янв 07, 2008 7:43 pm

Nikodim писал(а):У них почти к каждому празднику приходит "послание от учителя" :lol:
А один раз "послание" пришло "живьем". Даже зарегистрировалось. И темы создавало. Вот. :D

Sophia
Admin
Контактная информация:

Сообщение Sophia » Пн янв 07, 2008 8:07 pm

Nikodim писал(а):Гость - вы, кажется, ошиблись форумом и темой!
Вообще-то, Никодим, похоже темой гость не ошибся. Гость сообщает, что наш внутренний "лучик" - вот такой несовершенный - приведет нас прямо к Владыке и научит принимать послания. Похоже, что гостю как раз в эту тему и нужно было.

Sophia
Admin
Контактная информация:

Сообщение Sophia » Пн янв 07, 2008 8:13 pm

Anonymous писал(а):
Nikodim писал(а):У них почти к каждому празднику приходит "послание от учителя" :lol:
А один раз "послание" пришло "живьем". Даже зарегистрировалось. И темы создавало. Вот. :D
Да, пришло. И как же нужно было любить себя и свои лучики и не любить Владыку с Братством и Истиной, чтобы изгнать такое Живое, которое помешало самообольщению и самолюбованию.

На сАмом деле, я бы на Вашем месте сейчас не вот так широко улыбалась бы (:D), а вот так бы горько плакала (:cry: :oops: ). И даже горьше.

Гость, если у Вас все, то попрошу Вас вернуться по указанному Никодимом адресу.

Гость

Сообщение Гость » Пн янв 07, 2008 9:02 pm

Ну как же так Галина, то сначала просите доказательства и тут они сразу не нужны. :) Я уже не обращаю внимания на посты которые привели Ваши товарищи после Вас, кстати медиумами которых не считаю, а просто больными людьми которым по душе "духовные" болезни.
С представителями воинствующего ума, какими вы являетесь, не взирая на ваши достижения и принадлежности Учению у меня короткий разговор. Чик волосики, чик головку, на морковку и всё. :) Пришёл увидел победил. И вступать в пустые доказательства когда вижу густое "духовное" невежество это подобно безумию, то чем вы здесь яро занимаетесь.
Так что как я погляжу другие собратья уже Вас здесь хорошо проявили, на Вашем же поле так что не за горами и всходы.
Я лишь добавил свою лепту в просветительский процесс на поле, как хорошо было подмечено - недотёп.

Нараяма
Admin
Контактная информация:

Сообщение Нараяма » Пн янв 07, 2008 9:15 pm

Anonymous писал(а):Ну как же так Галина, то сначала просите доказательства и тут они сразу не нужны. :) Я уже не обращаю внимания на посты которые привели Ваши товарищи после Вас, кстати медиумами которых не считаю, а просто больными людьми которым по душе "духовные" болезни.
С представителями воинствующего ума, какими вы являетесь, не взирая на ваши достижения и принадлежности Учению у меня короткий разговор. Чик волосики, чик головку, на морковку и всё. :) Пришёл увидел победил. И вступать в пустые доказательства когда вижу густое "духовное" невежество это подобно безумию, то чем вы здесь яро занимаетесь.
Так что как я погляжу другие собратья уже Вас здесь хорошо проявили, на Вашем же поле так что не за горами и всходы.
Я лишь добавил свою лепту в просветительский процесс на поле, как хорошо было подмечено - недотёп.
То вы называетесь Фуямой, то Учителем, то грозитесь Гале голову отрезать... Питер конечно же краивый город, но как я понимаю, не без придурков.
Вас же уже просили не приходить сюда.
И что? Не ймётся?

Софи, ну почему на всех форумах у шизофреников обострения весной и осенью, а только у наших круглогодично???

Галина
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Галина » Пн янв 07, 2008 10:01 pm

Anonymous писал(а): С представителями воинствующего ума, какими вы являетесь, не взирая на ваши достижения и принадлежности Учению у меня короткий разговор. Чик волосики, чик головку, на морковку и всё. :) Пришёл увидел победил.
Да уж… Исчерпывающие доказательства воинствующего безумия.

Sophia
Admin
Контактная информация:

Сообщение Sophia » Пн янв 07, 2008 10:28 pm

Нараяма писал(а):Софи, ну почему на всех форумах у шизофреников обострения весной и осенью, а только у наших круглогодично???
Видимо, шизофренизм развивается на почве особой нелюбви к Истине и Учению.
Наверное, на тех других форумах только весной и осенью вспыхивает желание Познания, а у нас - круглогодично.

Ответить

Вернуться в «Палата № 6.»