Чёрная Магия против Софии.

Страна должна знать своих "героев" (с)

Модератор: iTi

iTi
Модератор

Чёрная Магия против Софии.

Сообщение iTi » Вс окт 07, 2007 6:33 pm

1. Нараяма 2007-04-15 17:04:57

Сегодня София стала объектом нападения со стороны тёмной ложи в очень важной для Учителя теме Тайноведение в рерих.форуме.
http://forum.roerich.info/showthread.php?p=137946
Обсуждения этого происшествия здесь:
http://forum.roerich.info/showthread.php?p=138055 (было, теперь его стерли - темы такой больше не существует. Софья)
http://forum.roerich.info/showthread.php?t=3820&page=2 (и эту тему подтерли... Софья)

Я написал, что думаю об этом, но к тому времени обе темы были уже закрыты админом
На самом деле здесь затронут сразу много интересных вопросов, и каждый из них достоин самого серьёзного внимания.
Дар: для тех кто не любит цитаты говорю своими словами
Терфимы предназначенные для добра в злых руках не работают..
это написано в АЙ..
Это не так. Я привёл чуть раньше шлоку из Криптограмм Востока, ясно показывающую, что пергамент, освящённый архатом, усилил воздействие проклятия. Значит, священные предметы могут быть использованы для усиления злых посылок. Если это не так, опровергайте.
Джэй:Теф, так ты черный маг?
Нет, она - медиум, и не скрывает этого. А медиумы магами не становятся почти никогда. ЕПБ - исключение, она была медиумом, но избавилась от этого.
Теф: Так в чем же нарушение?? Оказывается псалмы Давида это черная магия. ??
Нет, сами по себе - нет.
Но вот издревле есть приём именно чёрной магии - использование священных предметов и терафимов для усиления злонамеренной посылки.
Давайте ркассмотрим этот в принципе классический случай.
1.Священный предмет - есть, одна штука.
2.Злонамеренная посылка. Привожу оригинальный текст:
Надо же, со свободным мнением сам пришел в инквизиторские застенки) А что же "дома" с единомышленниками - свободное мнение не звучит? Или отсюда слышно лучше?

Бедняга. Не переживайте. В инете всё можно. Потому вы именно здесь..........

Магические символы удалены. Модератор Софья

а это вам на сон грядущий ..знание тайноведения и учитель вам поможет
Налицо:
-отсутствие доброжелательства -издёвка
-указание на то, что в инете всё можно в контексте - как подтверждение своих действий
-пожелание "на сон грядущий" можно расценить: "что б тебе плохо спалось"
-фраза "..знание тайноведения и учитель вам поможет " ясно даёт понять, что её автор вкладывал в неё смысл, содержащий агрессию и враждебность, а не искреннее пожелание и умиротворение.

Таким образом, налицо враждебная посылка, усиленная действием священного текста (колдуны зачастую пишут свои мантрамы на вырванных страницах из Библии).

И как следствие - удар по Софии, которая была не согласна с Теф и противостояла. Этот удар принял бы каждый, кто с Теф не был бы категорически согласен, в том числе и я.

Но меня здесь заставляет задуматься другое.
Медиумы (а Теф именно такая) - суть подневольные существа и практически всегда кем-то инспирированны, а потому не способны на самостоятельные магические действия. Вопрос: кто инспирировал Теф на эту мерзость???
Извините, Софья, Я ТОЖЕ НЕ ОЖИДАЛА - от Вас такого переполоха на ровном месте...
Где-то ЕИР сказала, что главная победа Люцифера была в том, что он сумел внушить людям, что его не существует.
Так что, когда, глядя на явление реальной чёрной магии кто-то говорит, что это не она, то:
1.Он невежественен в вопросах магии и ему лучше помолчать о том, о чём не знает.
2.Он знаток в вопросах магии и защищает тёмную сторону, пытаясь внушить окружающим, что магии здесь нет.

Третьего, увы, не дано.
Опровергайте.
Обсуждаем.
----------------------------------------------------------------
2. Sophia 2007-04-15 17:37:32

Ну, я просто подвернулась под руку. Объектом нападения должна была стать не я - пост был не ко мне. Я его просто первая прочитала, и слава Богу.

Дело не во мне, а в самом факте. Это был сильный, сконцентрированный удар, после которого терафим, видимо, потерял свое свойство, чтобы и следов не осталось.

В принципе, можно сказать, что опыт был очень ценным: я поняла, почему медиумы - это ай-яй-яй :). Это болезненное состояние, которое может привести к одержанию. Вот, кстати, интересно: а если человек не медиум, а просто увлекшийся астральными полетами? Он может стать проводником чужих идей? Может ли воздействие черной ложи быть разовым через одного и того же человека, или один из адептов этой ложи сначала становится постоянным одержателем? Вот вопросов набросала... Но это, наверное, не только мне интересно.
3. Санджна 2007-04-15 18:17:23

Невозможно всё это было читать. Всегда было желание пойти в рукопашную, прямо без слов. Самое ужасное, что медиум даже не осознает своего поступка, не может отличить светлое от темного, живет, как слепой. Как безобразно такое существование, никому не пожелаешь такого состояния. Сколько молитв нужно вознести его близким или ему самому какие нужно совершить поступки, чтобы его Высшее Я не отвернулось от него? Плачет ли душа медиума, может ли она обращаться к своему Высшему Я?
4. Vetlan 2007-04-15 18:21:02

Любая магия, будь она черная или белая есть не что иное как энергии и их свойства, наложения.
Разница между обоими магиями лишь в приложении своих желаний и пониманий.
В одной они есть и соревнуются, так сказать :)
а в другой полная Свобода - отдача себя Эволюции и полное доверие. Здесь и великое терпение и Вера. В белой магии творит сама Эволюция, а она не ошибается.
5. Vetlan 2007-04-15 18:31:09

Про Auflöser.

Им может быть или стать любой событие или предмет (даже пассивные). Это подобно тому как наступать на грабли.
Наше подсознание срабатывает на разные факторы. Даже обычная булавка может стать породителем выявления кармического узла. Она просто оказывается (последней каплей) на опр. месте в опр. время для нашего воспрятия. А дальше срабатывает уже система.
а в другой полная Свобода - отдача себя Эволюции и полное доверие. Здесь и великое терпение и Вера. В белой магии творит сама Эволюция, а она не ошибается.
6. Sophia 2007-04-15 19:17:30
Vetlan писал(а): Про Auflöser.
Им может быть или стать любой событие или предмет (даже пассивные). Это подобно тому как наступать на грабли.
Наше подсознание срабатывает на разные факторы. Даже обычная булавка может стать породителем выявления кармического узла. Она просто оказывается (последней каплей) на опр. месте в опр. время для нашего воспрятия. А дальше срабатывает уже система.
Света, ну конечно же было. Нараяма правильно пишет вверху: несогласие с издевательским тоном, возмущение им. Это же известный прием: вывести из состояния покоя, а потом стукнуть, - тогда человек быстрее и легче упадет.

А сегодня утром это уже обычная картинка была, и принесла ее сама Теф, не инспирируемая никем.
И цель этому хорошо была видна: не знаю, что случилось бы с "ударенным" Нараямой, если бы он прочитал это сообщение первым, но я поступила именно так, как и поступила бы всегда - открыто рассказала о случившемся - и дала, конечно, повод для насмешек, так же как и повод поставить под сомнение мое душевное состояние или психическое здоровье. И с тем, и с другим - полный порядок. Ощущения у меня физически неприятные, трудно дышать - как кол в груди, но настроение хорошее и боевое :о)
7. Sophia 2007-04-15 20:12:26

Ребяты, я подключусь только ночью. Сейчас ухожу.
8. Vetlan 2007-04-15 20:23:22

Я думаю, даже больше чем думаю, что все происходящее немного связано с другими вещами. Более интересными и важными.
Вобщем, об этом может быть получится поговорить позже :)
9. Vetlan 2007-04-15 20:36:49

Для Noelle Daath

Сообщение от Vetlan:
Вам знакомо немецкое слово - Auslöser

Сообщение от Noelle Daath:

Ну и что Вы хотите этим сказать - что кто-то как-то чем-то возбудил (катализировал) или кто-то в кого-то чем-то стрельнул?

Окститесь, где Вы тут вообще видите магию?

Судя по вашему ответу и вопросу, вы поняли мои слова совсем в другом направлении.
Речь вообще не касалась магии и "выстрелов".
10. Странник 2007-04-15 20:40:19

И так состоялся черномагический удар. Все достаточно серьезно!

Софья, я подставляю Вам свое плечо. Пусть миру будет хорошо, пусть хорошо будет Единой Душе, именуемой Человечеством. Пусть будет хорошо частичке этой Души, именуемой Софьей. Это утверждение!

Основное направление в действиях Черных Магов есть утверждение разделения. Разделение души от своего истинного Я, от Бога, от Учителя, от сотрудников, от друзей от всего Святого. Осознание этого может помочь в некоторой степени.
Шлю Вам мысленную поддержку с пожеланием стойкости и скорейшего восстановления.
Не знаю насколько уместно в данном случае применение пранаямы, но она поможет восстановлению физического равновесия.
11. Сергий 2007-04-15 20:57:51

Присоединяюсь к Страннику.
Также Отче, помоги спастись душе нападавшей.
12. ALF 2007-04-15 21:18:45

Я на том форуме уже сталкивался с подобными атаками. Но тогда было известно кто, есть там специалисты. А тут трудно сказать, когда не с тобой происходит. Теф может быть и не хотела чего-то такого, но через ее послание могли сработать другие силы.
13. ALF 2007-04-15 21:22:26

Что интересно, это делается обычно вечером, перед сном.
14. Сергий 2007-04-15 23:45:06
ALF писал(а): Что интересно, это делается обычно вечером, перед сном.
Может быть, для того, чтобы во сне, когда человек не осознаёт, закрепить и продолжить атаку?
15. Vetlan 2007-04-16 11:37:22

Вот как раз вчера (по плану) получила не плохое подтверждение из АЙ в отношении присзошедшего или происходящего.
221. АЙ писал(а): Урусвати знает, насколько постоянно вокруг земных людей толпятся тонкие жители. Люди чаще всего их не замечают, но все же иногда чуют дуновения или слабые касания. Очень редко люди видят так называемые призраки. Нужно заметить, что, кроме внешних восприятий, каждый утонченный человек чует внутренее трепетание и нервный подъем или подавленность, причина которым будет приближение тонких существ. (...)
Также спросят - какие породы собак могут сильнее ощущать Мир Тонкий? Конечно, длинношерстные, ибо они собирают больше электричества. Так же и люди, которые привлекают больше электричества, могут сильнее ощущатьиприсутствие тонких жителей как ночью, так и днем.
Также не следует принимать проявления Т.М. ак нечто исключительное. Каждый человек, при утонченной восприимчивости и при соответствии космических условий, может ощущать присутствие жителей Т.М.
Могут быть и тягостные проявления, но тогда волевые посылки помогают отразить покушения, но воля должна быть немедленно напряжена. Не следует допускать миг страха, ибо затем воля уже не может быть собрана.
Так, Мыслитель знал, что воля должна быть в полной готовности. Он говорил: "Каждому дан меч защиты, но умейте извлечь его без промедления".
Думаю, что многие уже испытали описываемое в цитате состояние.
16. Санджна 2007-04-16 15:12:54

Я размышляла о том, должно ли быть и каким сострадание к врагам, допуская мысль, что враг – это когда-то был друг. Какую-то брезгливость и отвращение к таким проявлениям морального уродства и разложения, и затхлого скудоумия, когда кто-то теряет себя и растрачивает вместо накопления, ощущаю я. Те, кто принимает такой бой, выявляя лучшие свои качества и обнаруживая и зажигая свет своим поступком, в моих глазах являются настоящими героями, воинами, заслуживающими восхищения и уважения.
17. ALF 2007-04-16 15:37:57
Сергий писал(а): Может быть, для того, чтобы во сне, когда человек не осознаёт, закрепить и продолжить атаку?
Мне кажется потому, что во сне человек более беззщитен перед этим. Например Но Ван говорил на том форуме, что в осознанном сне он может выйти только на спящего в этот момент человека.
18. Vetlan 2007-04-16 15:41:44

Санджа, враг это не обязательно бывший друг. Это может быть и друг будущий.
А отвращение к врагу?
Может быть просто уважение как к будущему другу?

Сейчас представиле себе как отреагировала бы на одну особу бывшую когда-то моей близкой подругой и ставшую по своему выбору (сужу со своих тогдашних позиций) моим врагом.
Действительно, у меня к ней нету чувств как к будущему другу. думаю, что со временем узнаю и пойму почему.
Может быть потому, что этот человек не раз предавал дружбу своей выгоде. Но и это с моих позиций и личных пониманий тогдашних.
Но всетаки....так думаю, если не смогу в этой жизни раскрыть в себе истинные чувства дружелюбия и расположения (а она мне стала просто безоазличной - никаких чувств вообще не испытываю почти) к этому человеку, уже хотя бы по закону целесообразности мне прийдется это сделать в жизнях следующих. Возможно именно это станет основной причиной следующего перерождения здесь.
Так понимаю, что у Эволюции не может быть ничего не завершенного. Если не заверено сейчас, значит завершится при следующих удобных стечениях обстоятельств. Этот принцип и считаю целесообразностью, неизбежностью и необходимостью. И нам от него не уйти. Не поймем сейчас, значит не удлинним свой путь.
19. Санджна 2007-04-16 19:07:17
Vetlan писал(а): враг это не обязательно бывший друг. Это может быть и друг будущий.
Vetlan, ну, если вы, наконец, решились продать козу или собаку, тогда – добро пожаловать. Вот ALF собирает взносы, обращайтесь к нему.
20. Сергий 2007-04-16 22:39:49

Думаю так.
Если человек не ведал, что творил, то можно простить и принять. ("семьдесят семь раз по семь")
Если знал и творил непотребное, можно простить, но не принять.
В любом случае "враг" потенциально имеет те же эволюционные права, что и мы, не взирая на карму и достоин сострадания и помощи. Другое дело искупление сотворённого. Только суд не человеческий.
Возможно, что для избавления от кармы, необходимо быстро и интенсивно отдать свой долг, отстрадать, пройдя через все перепитии отношений. "Если кто принудит пройти с собой одну меру, иди с ним 3 меры"
За дословность не ручаюсь. Возможно и смысл иной, на самом деле.

Нараяма
Admin
Контактная информация:

Сообщение Нараяма » Вс янв 13, 2008 11:19 pm

И как?
Просто интересно, как измелся твой взгляд :)

Нараяма
Admin
Контактная информация:

Сообщение Нараяма » Вс янв 13, 2008 11:38 pm

Теф мне в своё время такие ужасы про себя понарассказывала в личке, ужосс!!!

Медиум чистопородный, и когда она свою злобу стала изливать, да ещё и усилила её пергаментом со словами, обращёнными ко мне: "вот, получай, шоб тебе ночью хорошо спалось, на сон грядущий!" и всё это с реальной злобой...
это настоящая чёрная магия, я сталкивался в жизни, когда человек, пышащий злобой реально использовал предметы культа церкви для усиления своего воздействия злобой на других людей. Так и здесь.

Но самое то, чего никто не понял, а именно, что явилось причиной злобы теф.

Это была Правда о Тайноведении в Агни Йоге, а именно, о глубине постижения её, о ступенях, короче, это было единственным светлым пятном на том форуме - пятном, которое могло зажечь чистые души настоящим огнём, и потому вся эта тьма тогда набросилась и стала топтать меня и Софи за это неправомерное действо.

И администрация их поддержала, а затем и вовсе меня и Софи забанили на 2 года - за то, что знаем больше них, и намного. Другими словами - за неопровержимость.

Кстати, теф и сегодня посещала наш форум, судя по АйПи.

Sophia
Admin
Контактная информация:

Сообщение Sophia » Пн янв 14, 2008 12:30 am

Nikodim писал(а):а зачем она тебе рассказывала?
она же против вас обоих почти с самого начала выступила.
А она сначала на Наставника виды имела. Где-то есть смешное от нее сообщение типа: "Люблю я мальчиков умненьких..."
Я ее так и представила, облизывающейся, как лиса на сметану :)

Sophia
Admin
Контактная информация:

Сообщение Sophia » Пн янв 14, 2008 12:53 am

Никодим, она не только смогла такую глупость написать, но и разные другие мерзкие вещи. Кроме того, и история с этим черно-магичесмким нападением - сущая правда.

Помнишь, мы с тобой мило побеседовали в то время как раз? Так вот мне было очень трудно дышать, голова гудела, в груди кол, а всем было ну очень смешно. Причем, Ноэль именно на этом смехе и прокололась как инициатор-вдохновитель.

Теф сильно удивлялась сама, почему это ее потянуло вдруг на псалм Давида, да еще и на древне-арамейском языке. А Ноэль вдруг и сказала, что она их собирает, что это ее хобби - ее и мужа, и что классно, что Теф этот псалм нашла, потому что Ноэль его искала, и именно на древне-арамейском.

Вот так и скооперировались медиум, который и сам не понял, что делал, и черная колдунья, которая за день до этого была - сама святость, письмо мне хорошее написала и про уход свой с форума объявила. А тут появилась и стала злобно смеяться - "всей семьей ржали" (по ее выражению).

Sophia
Admin
Контактная информация:

Сообщение Sophia » Пн янв 14, 2008 1:26 am

Ну да, Никодим, и Саша Софьин, и Костя Зайцев в Совете Модераторов сказали тогда, что знают про подобные случаи. Костя даже про знакомую рассказал, которая от инфаркта умерла после такого "приветствия". А Саша приводил подобные же факты, как и в твоих цитатах. Только никто их слушать не стал. Чернявский посчитал, что я поступила несправедливо, что у него на форуме таких случаев быть не может - вот где-где, а уж у него - ни-ни. Другие модераторы спели в унисон, что формулировка выданного мной Теф нарушения "за применение черной магии" - неправильная, а потому с нее нужно снять нарушение совсем. А потом Теф настояла на том, чтобы и тему ту вообще стерли, что Чернявский с удовольствием и сделал. Но ты ведь свидетель, что было такое дело...

Sophia
Admin
Контактная информация:

Сообщение Sophia » Пн янв 14, 2008 1:49 am

Nikodim писал(а):Вот нашел в "первоисточнике" как применять псалмы в черных мессах! Сатанинский сайт!
Солнце, лучше это стереть и не мучаться вопросом: "уверен я в себе или нет" :). ОК?
Последний раз редактировалось Sophia Пн янв 14, 2008 2:23 am, всего редактировалось 1 раз.

Sophia
Admin
Контактная информация:

Сообщение Sophia » Пн янв 14, 2008 2:29 am

Постаралась найти тот дурацкий псалм, но уже все следы подтерли на том форуме. Вчистую. У меня только часть дискуссии в СМ об этом случае на компе сохранилась, но без ссылки на псалм.

В принципе, ничего ужасного в нем не было: текст как текст. Но не в этом ведь дело, не в тексте даже, а в посыле (магнитизации) священного текста. И правильно в самой верхней ссылке говорится, что современные каббалисты (в сущности, по невежеству они почти все - черные колдуны) очень любят использовать священные тексты Давида и Самуила.

Ноэль увлекается каббалой, она об этом говорила.

Dorje

Сообщение Dorje » Пн янв 14, 2008 3:25 am

Sophia писал(а):В принципе, ничего ужасного в нем не было: текст как текст. Но не в этом ведь дело, не в тексте даже, а в посыле (магнитизации) священного текста.
Получается, магнетизация может передаватья и виртуально через электронную скан-копию. По крайней мере, в какой-то первый момент.

Sophia
Admin
Контактная информация:

Сообщение Sophia » Пн янв 14, 2008 4:14 am

Dorje писал(а):
Sophia писал(а):В принципе, ничего ужасного в нем не было: текст как текст. Но не в этом ведь дело, не в тексте даже, а в посыле (магнитизации) священного текста.
Получается, магнетизация может передаватья и виртуально через электронную скан-копию. По крайней мере, в какой-то первый момент.
Мысль ведь границ не имеет...
А все видимые формы - творчество чьего-то сознания.

Я тоже задавалась вопросом, почему подействовало только на меня, и только один раз.

Наставник ответил, что подействовало бы на каждого, кто возмутился бы наглому тону "посылки", то есть стал бы ему противодействовать своей волей. Воля у меня не сильна была тогда, а под Щит Владыки я и встала сразу же после этого удара, а до этого была как бы рядом с Наставником, но не под Щитом. На МЛ бы, наверное, не так сильно подействовало, как на меня, ибо его Владыка защищал, но и МЛ доставалось крепко.

Ответить

Вернуться в «Палата № 6.»