Люди!Давайте сделаем новую веру!

Страна должна знать своих "героев" (с)

Модератор: iTi

Ответить
alexogon

Люди!Давайте сделаем новую веру!

Сообщение alexogon » Вс июл 24, 2011 9:11 pm

Здравствуйте!Замечательная идея создать подобный сайт в интернете!Я постоянно мучился,меня то в одну секту позовут,то в другую,в итоге потеря времени и ничего нового.Я ходил в православную церковь и даже закончил воскресную школу,ходил к баптистам,свидетелям Иеговы,стоял в мечети,изучал веру Кришны,кончилось тем,что я прочитал о Агни йоге,что самая верная религия будущего будет построена на учении Будды,ходил в буддизм центр по линии Гуру Йоги школы Карма Кагью линии Алмазного пути,но ходя туда помнил о том что выше Агни Йоги ,Йоге этики просто нет и не будет,нечего искать уже,надо взять все преимущества всех религий нам,отсечь все недостатки и создать новую веру будущего,одной на все человечество.Но я пока темный,неученый,мне еще учиться и учиться....Алексей alexogon

ingahilt

Re: Люди!Давайте сделаем новую веру!

Сообщение ingahilt » Вс июл 24, 2011 10:04 pm

alexogon писал(а):Я постоянно мучился,меня то в одну секту позовут,то в другую,в итоге потеря времени и ничего нового.Я ходил в православную церковь и даже закончил воскресную школу,ходил к баптистам,свидетелям Иеговы,стоял в мечети,изучал веру Кришны,кончилось тем,что я прочитал о Агни йоге,что самая верная религия будущего будет построена на учении Будды,ходил в буддизм центр по линии Гуру Йоги школы Карма Кагью линии Алмазного пути,но ходя туда помнил о том что выше Агни Йоги ,Йоге этики просто нет и не будет,нечего искать уже,надо взять все преимущества всех религий нам,отсечь все недостатки и создать новую веру будущего,одной на все человечество.Но я пока темный,неученый,мне еще учиться и учиться....Алексей alexogon
Здравствуйте, алексогон, ну почему же "потеря времени"? Это все опыт, труды вашей души, если бы не он, то и не пришли бы вы к тому выводу, с которым с нами поделились. Но до Агни Йоги хорошо усвоить Живую Этику, это я по своему опыту сужу. )
Если хотите сохранить ученичество любою ценой, отягощения духа обстоятельствами не избегайте. ГАЙ.1961 г. 024.

gorisha

Re: Люди!Давайте сделаем новую веру!

Сообщение gorisha » Вс июл 24, 2011 10:19 pm

Алексогон, хочется спросить вас, что вы имеете в виду под словом вера?
Не является ли вера лишь одним из условий для приобщения к Истине?
Пусть жизнь моя течет рекою,
Что сможет чьюто жажду утолить.

Ответить

Вернуться в «Палата № 6.»