Татьяна Ивановна про жизнь

Страна должна знать своих "героев" (с)

Модератор: iTi

татьяна ивановна

Татьяна Ивановна про жизнь

Сообщение татьяна ивановна » Пн окт 24, 2011 11:14 am

Тата писал(а):Понятное дело, люди обычно и судят исходя из своего жизненного опыта, но не с позиции мудрости.
У многих из нас имеется огромный жизненный опыт, но вопрос, к чему этот опыт привел? Долгая жизнь не означает автоматического обретения мудрости, к сожалению.
ДОРОГАЯ, ДОРОГАЯ, ДОРОГАЯ, ДОРОГАЯ, ПО ВРЕМЕНИ ДОРОГАЯ, НО И ТОЛЬКО,ТОЛЬКО ТОЛЬКО ТОЛЬКО. ХОТЬ КТО-НИБУДЬ СПРОСИЛ, КАК ПОНЯТЬ, ЧТО ЗНАЧИТ ФРАЗА " ПО ВРЕМЕНИ ДОРОГАЯ" - НИКТО, А НАДО БЫ. СПРОСИ , ЕСЛИ ЗАХОЧЕШЬ. А ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ОБРЕТЕНИЕ МУДРОСТИ К СЧАСТЬЮ, А НЕ К СОЖАЛЕНИЮ. КОЛЮЧКИ С ВАС НАЧНУТ СПАДАТЬ И ЕЩЕ КАКИЕ КОЛЮЧКИ. А ВОТ ОНИ И ВНУТРИ И СНАРУЖИ, ВОЗМОЖНО НЕ КРАСИВО НАПИСАНО, НО ВОТ ТОЛЬКО ПРАВИЛЬНО, А ЗНАЧИТ ИСТИНА, С БОЛЬШОЙ БУКВЫ , А НЕ С МАЛЕНЬКОЙ, НЕ С МАЛЕНЬКОЙ , А С БОЛЬШОЙ БУКВЫ. СТИХИ ЛЮБЛЮ ПИСАТЬ С МОИМ СЫНОЧКОМ, А ВОТ С ДОЧКОЙ ТОЛЬКО ПРОЗОЙ, НЕ МОГУ ЗАСТАВИТЬ ЕЕ ПОЛЮБИТЬ СТИХИ ЧИТАТЬ. А ЭТО УЖЕ ОТСУТСТВИЕ ОПЫТА С ТАКОЙ ДОЧКОЙ УЧИТЬСЯ СТИХИ СОЧИНЯТЬ. ЕСЛИ НАУЧИТЬСЯ СТИХИ СОЧИНЯТЬ, ТО МОЖНО НАУЧИТЬСЯ СТИХИ ЧИТАТЬ И ЕЩЕ ПОЛЮБИТЬ И ЭТО И ТО И ТОЛЬКО. ЭТО ТАК ОТСТУПЛЕНИЕ , НО И ТОЛЬКО. А МОЖЕТ БЫТЬ НЕ ТОЛЬКО ОТСТУПЛЕНИЕ, А ЕЩЕ И ОТВЕТ НА ВОПРОС, ХОТЬ И НЕ БЫЛО ВОПРОСА , А БЫЛ ОТВЕТ - ДАЖЕ НЕ РАЗМЫШЛЕНИЕ. НЕ КРАСИВО НАВЕРНОЕ , НО ЗАТО ПОЛЕЗНО И НЕ ТОЛЬКО. А ЕЩЕ И ВРЕДНО НАВЕРНОЕ РАЗ ВЫ ТАК НАЧАЛИ РЕАГИРОВАТЬ НА ПРОСТОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ РАЗОБРАТЬ НЕПОНИМАНИЯ. КОТОРЫЕ ЕСТЬ И ОЧЕНЬ МНОГО НАВЕРНОЕ. СУДЯ ПО ЦИТАТАМ И НЕ ТВОИМ ТОЛЬКО. А ЗАШЛА Я СЮДА ТОЛЬКО ЗАТЕМ , ЧТОБЫ ПОНЯТЬ , ЧТО ВЫ ПОНИМАЕТЕ О ФОХАТЕ, А ВОТ ВСЕ НЕПРАВИЛЬНО , ПОЭТОМУ И ТОЛЬКО ПО ЭТОМУ Я И ПРЕДЛОЖИЛА РАЗОБРАТЬ СВОИ НЕПОНИМАНИЯ. С КЕМ ВЫ УЧИТЕСЬ БОРОТЬСЯ, С КЕМ - САМИ ТО ПОНЯЛИ ИЛИ НЕ ОЧЕНЬ. КТО БОРЕТСЯ СО СВЕТОМ, ЕЩЕ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, ЗРЕНИЕ САДИТЬСЯ. ЧИТАТЬ СТОЛЬКО НЕСУРАЗИЦЫ ВАШЕЙ. БОЛЕЮ Я ЕСЛИ НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ОТВЕЧАЕТЕ НА ВОПРОСЫ . ПРОСТЫЕ ВОПРОСЫ, РАЗМЫШЛЯТЬ ПРИХОДИТСЯ КАК ИЗ ВАС НУ ХОТЯ БЫ , ЧТО-ТО ВЫТАЩИТЬ КОНКРЕТНОЕ. НИЧЕГО ПОКА, ЧТО. ВОТ И ПРИХОДИТЬСЯ ЗАДЕВАТЬ ВАС . МОЖЕТЕ СОВСЕМ ЗАМОЛЧАТЬ И НИЧЕГО НЕ ОТВЕЧАТЬ КАК ЭТО СДЕЛАЛ НАРАЯМА. ВСЕ ДЛЯ НЕГО ПОНЯТНО. А ВОТ ЕСЛИ БЫЛО БЫ ПОНЯТНО , ТО ОТВЕТИЛ БЫ ИЛИ НУ ,НАПРИМЕР, СПРОСИЛ КАК ПОНЯТЬ ТО, ЧТО САМ НЕ ПОНЯЛ . А ВОТ НИЧЕГО ОН НЕ ПОНЯЛ НАВЕРНОЕ КРОМЕ СВОЕГО НУ СОВЕРШЕННО НИКОМУ НЕ НУЖНОГО БОЯ. НЕ НУЖНОГО И ДЛЯ НЕГО ТОЖЕ НЕ НУЖНОГО. А ИНАЧЕ ОН БЫ НЕ СПРАШИВАЛ НУЖНО ЭТО ЕМУ ИЛИ НЕ НУЖНО. А ВОТ ЕСЛИ ВОЗНИК ТАКОЙ ВОПРОС ЗНАЧИТ НЕ НУЖНО , СКУЧНО СТАЛО, СКУЧНО, СКУЧНО. БИТЬ И ОТРАЖАТЬ УДАРЫ, БИТЬ И ОТРАЖАТЬ УДАРЫ, НУ ПО-РАЗНОМУ, ВСЕ РАВНО ЭТО КОГДА - НИБУДЬ СТАНЕТ СКУЧНО. И ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ГАРМОНИЯ ВО ВРЕМЯ БОЯ. НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ГАРМОНИИ , ЕСЛИ ЭТО НЕ ЗАРЯДКА , А НЕ БОЙ, НЕ БОЙ, НЕ БОЙ. ДА И ЗАРЯДКА ТОЖЕ МОЖЕТ КОГДА - НИБУДЬ НАСКУЧИТЬ. РАЗНООБРАЗИТЬ НУЖНО СВОЮ ЖИЗНЬ РАЗНООБРАЗИТЬ . А ВОТ И ГАРМОНИЯ, СУДЯ ПО ОТВЕТАМ НАРАЯМЫ ИМ НЕ ПОНЯТА. НО РАЗ ОН НАПИСАЛ , ЧТО ЕМУ ВСЕ ПОНЯТНО ЗНАЧИТ И НЕ ПОЛУЧИТ НИКАКОГО ОТВЕТА. А ТОЛЬКО ЗРЯ ВРЕМЯ СВОЕ ПОТРАТИТ НА ЕЁ НАХОЖДЕНИЕ. А ВОТ НЕТ У НЕГО НИКАКОЙ ГАРМОНИИ НЕТУ, А ИНАЧЕ БЫ НЕ СТАЛ О НЕЙ ПИСАТЬ , А ВОТ НЕ УМЕЕМ МЫ РАЗМЫШЛЯТЬ ПОЧЕМУ ГАРМОНИИ НЕТУ, НЕТУ, НЕТУ, НЕТУ, НЕТУ...... .

Вот вы написали:
татьяна ивановна писал(а):Дорогой Нараяна, можно попробовать разобраться потихонечку в твоих да и не только затруднениях при прочтении "Агни Йоги" и "Грани Агни Йоги".
И собрались разбираться в затруднениях Нараямы по Агни Йоге. :unknown:
Когда я впервые попала на этот форум, меня удивило и поразило то, что мысли Нараямы не только ни в чем и нигде не противоречат Учению Агни Йоги, но, напротив, они легко и просто, и красиво раскрывают самые сложные понятия. И вот эта красота мысли удивительна! Как мало людей умели и умеют мыслить красиво.
Скажите честно ваши мысли красивы? Как вы думаете?[/quote]

Марина

Re: Agni-do, основы ведения боя по Агни Йоге

Сообщение Марина » Пн окт 24, 2011 11:50 am

татьяна ивановна писал(а):А ВОТ С ДОЧКОЙ ТОЛЬКО ПРОЗОЙ, НЕ МОГУ ЗАСТАВИТЬ ЕЕ ПОЛЮБИТЬ СТИХИ ЧИТАТЬ.
Татьяна Ивановна! РАЗВЕ МОЖНО ЗАСТАВИТЬ ПОЛЮБИТЬ??? ПУСТЬ ДАЖЕ ПРОСТО ЧИТАТЬ СТИХИ. ГДЕ ТОГДА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ ГАРМОНИИ?
Per aspera ad astra.

Нараяма
Admin
Контактная информация:

Re: Татьяна Ивановна про жизнь

Сообщение Нараяма » Пн окт 24, 2011 2:46 pm

Татьяна Ивановна. Убедительная просьба - пишите пожалуйста здесь, в этой теме специально для вас созданной.
Все ваши сообщения написанные вне этой темы, будут удаляться.
Спасибо за понимание.

татьяна ивановна

Re: Agni-do, основы ведения боя по Агни Йоге

Сообщение татьяна ивановна » Пн окт 24, 2011 10:19 pm

Марина писал(а):Татьяна Ивановна! РАЗВЕ МОЖНО ЗАСТАВИТЬ ПОЛЮБИТЬ??? ПУСТЬ ДАЖЕ ПРОСТО ЧИТАТЬ СТИХИ. ГДЕ ТОГДА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ ГАРМОНИИ?
ДОРОГАЯ МАРИНА, А ВОТ УВАЖЕНИЕ НУ ПРОСТО НЕОБХОДИМО ПИШУ ВАМ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ. НУ ЕСЛИ ЗАХОТИТЕ ИЗВИНИТЬСЯ ЗА ТО, ЧТО ТАК БЕССОВЕСТНО ПОСТУПИЛИ С МОИМИ ВСЕМИ ОТВЕТАМИ НА ВОПРОСЫ ИЛИ ПРОСЬБЫ О СОВЕТАХ, ПУСТЬ И НЕОСОЗНАННЫМИ. НО ВОТ ЭТО ЗНАЧИТ , ЧТО ВЫ ПРОСТО ПОКА ЕЩЕ НЕДОСТОЙНЫ ЧИТАТЬ "АГНИ ЙОГУ" И НЕ ТОЛЬКО. А ВОТ ПРОЩЕНИЯ НУЖНО ПРОСИТЬ, ПУСТЬ ДАЖЕ ВЫ И ПО СВИНСКИ ПОСТУПИЛИ. НО И ЭТО ТОЖЕ ЕСЛИ ПОНЯТО ТО НЕ ЕСТЬ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ИСТИННЫМ ЗНАНИЕМ. А ВОТ ТЕПЕРЬ ПОГОВОРИМ О ГАРМОНИИ. А ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ИЗУЧАТЬ , ЧТО-ТО В ГАРМОНИИ , А НЕ НАСИЛЬНО. ЛЮБИТЬ НУЖНО, ЛЮБИТЬ И ДАЖЕ КРИТИКУ В СВОЙ АДРЕС МОЖНО ВЫНЕСТИ , ЕСЛИ БЫ ВЫ НУ ХОТЯБЫ ОДНО МОЕ ПИСЬМО К ВАМ ПРОЧИТАЛИ БЕЗ ОБИД ИЛИ МОЖЕТ БЫТЬ ПОЛНОСТЬЮ ИЛИ ВНИМАТЕЛЬНО. НО И БЕЗ ВАШЕГО САЙТА ЕСТЬ И ДРУГИЕ, ГДЕ МОЖНО НАЙТИ ВЗАИМОПОНИМАНИЕ. А ВОТ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ УЙТИ ОТ СВОИХ ЗАБЛУЖДЕНИЙ, НО Я БУДУ ПРОСМАТРИВАТЬ СВОЙ ВАМИ СОЗДАННЫЙ САЙТ И ЕСЛИ КО МНЕ БУДУТ ВОПРОСЫ ОТВЕЧУ НА НИХ ОБЯЗАТЕЛЬНО. НО ВОТ УЖЕ БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ ИЛИ НЕУВАЖЕНИЯ. НА НИХ Я БОЛЬШЕ ОТВЕЧАТЬ ВАМ НЕ БУДУ. А ВОТ И ГАРМОНИЮ ВЫ ТОЖЕ НУ НИКТО ИЗ ВАС НЕ ПОНЯЛ . ОСОБЕННО ГОСПОДИН НАРАЯМА . А ВОТ ЭТО ГАРМОНИЯ ПОЛНАЯ Т.Е. ГАРМОНИЯ ТЕЛА, ДУШИ И ДУХА. НО ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ ОТВЕЧАТЬ МНЕ В ТОНЕ НЕУВАЖИТЕЛЬНОМ, ТО НИКОГДА ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ПОНЯТЬ, ЧТО ВСЕ ЭТО ЗНАЧИТ. А ВОТ НИЧЕГО ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ПОНЯТЬ БЕЗ НАДЕЖНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ. ТАК ЧТО ПРОСИТЕ ПРОЩЕНИЯ , А ИНАЧЕ ВЫ НЕ ЧЕГО НЕ СМОЖЕТЕ УЗНАТЬ. НИ О ЧЕМ БОЛЬШЕ. А ОСОБЕННО О ГАРМОНИИ, КОТОРУЮ НУ ОЧЕНЬ СЛОЖНО ДОСТИЧЬ В ЭТОЙ НАШЕЙ ПЛОТНОЙ ЖИЗНИ. И НЕ ТОЛЬКО, НО И НА ТОНКОМ ПЛАНЕ ТОЖЕ НЕ ВСЕГДА РАЙ, НО ЕСТЬ И АД И НЕ ТОЛЬКО, А ВОТ ТОЛЬКО ЧИСТИЛИЩА НЕТ. УЖ ИЗВИНИТЕ , НО ВОТ НЕТ, НЕТ, НЕТ. А ВОТ НЕ ПОНЯТОЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ПРИДЕТСЯ ОСОЗНАВАТЬ В ЖИЗНИ СЛЕДУЮЩЕЙ. ТАК ЧТО ДУМАЙТЕ И ПРОСИТЕ ПРОЩЕНИЯ. НИКТО НЕ СМЕЕТ ТАК ПОСТУПАТЬ , КАК ВЫ СЕЙЧАС ПОСТУПИЛИ. ТАКОГО НЕТ НИ НА ОДНОМ САЙТЕ, ЧТОБЫ УДАЛЯЛИ МОИ СООБЩЕНИЯ ОТО ВСЮДУ. НИГДЕ НЕТ ТАКОГО ВЫСОКОМЕРИЯ И НЕУВАЖЕНИЯ К ДРУГОМУ НЕ ПОХОЖЕМУ МНЕНИЮ. ПУСТЬ И ВЫСКАЗАННОМУ С ВАШЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ОБИДНО ДЛЯ ВАС. СКАЗАТЬ НУЖНО БЫЛО ОБ ЭТОМ, А НЕ МОЛЧАТЬ СЕБЕ "В ТРЯПОЧКУ" . МОЙ САЙТ ИМЕЮ ПРАВО НА НЕМ УСТАНАВЛИВАТЬ СВОИ ПРАВА. И НА НЕМ ТЕПЕРЬ МОЖНО ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ КАК ДУШЕ УГОДНО, НО ВОТ ТОЛЬКО С УВАЖЕНИЕМ. МОЖНО ДАЖЕ РУГАТЬСЯ, НО ВОТ ЛЮБЯ И ТОЛЬКО ЛЮБЯ. А ИНАЧЕ НЕ ПОЛУЧИТЕ ОТ МЕНЯ НИКАКОГО ОТВЕТА БОЛЬШЕ И БУДИТЕ И ДАЛЬШЕ ПЕРЕЛИВАТЬ ИЗ ПУСТОГО В ПОРОЖНЕЕ НЕ ПОНИМАЯ НУ НИ ОДНОГО СЛОВА ИЗ ТОГО, ЧТО СКАЗАЛИ. ЕСЛИ Я НЕ ПРАВА, А ВОТ ПРАВА, ТО ДОКАЖИТЕ. А ВОТ НЕ СМОЖЕТЕ ВЫ НИЧЕГО ДОКАЗАТЬ, ПОТОМУ ЧТО ВЫ НЕ ВЫРОСЛИ СВОИМ УМИШКОЙ МАЛЕНЬКИМ, ЛЮБЯ ГОВОРЮ Я ВАМ, И ТОЛЬКО. :wall: ВОТ ТАК БУДЕТЕ СВОИМИ ГЛУПЫМИ ГОЛОВЕШКАМИ ИЛИ БАШКАМИ БИТЬСЯ О СТЕНОЧКУ, НО НИЧЕГО БЕЗ ХОРОШЕГО РУКОВОДИТЕЛЯ ОБЪЯСНИТЬ СЕБЕ НЕ СМОЖЕТЕ. НУ ВОТ ПОКА И ВСЕ . НАДЕЮСЬ Я ПОЛНО ОБЪЯСНИЛА . ЧТО ТАКОЕ ГАРМОНИЯ. А ВОТ ЛЮБИТЬ НУЖНО И ТОЛЬКО, НО НЕ ДУМАТЬ , ЧТО ГАРМОНИЮ МОЖНО ДОСТИЧЬ ЗАБЫВАЯ О ТЕЛЕСНОМ. ТЕЛО ТОЖЕ НУЖНО ЛЮБИТЬ, А НЕ ЗАГОНЯТЬ СВОИ ЖЕЛАНИЯ В ПОДСОЗНАНИЯ И ЖДАТЬ КОГДА ОНО ВОЗЬМЕТ НАД СОЗНАНИЕМ ВЕРХ. НЕ ПОМНЮ УЖ ВИНИТЕ ПИСАЛА Я О НИЗШЕМ МАНАСЕ НА ЭТОМ ФОРУМЕ ИЛИ НА ДРУГОМ , НО ВОТ НУЖНО НЕ ЗАБЫВАТЬ И О ТЕЛЕ ИНАЧЕ НУ НИКОГДА НЕВОЗМОЖНО ДОСТИЧЬ НАСТОЯЩЕЙ ГАРМОНИИ НИ НА ЭТОМ ПЛАНЕ НИ НА ТОНКОМ. ВЕДЬ ТАМ ТОЖЕ ПРИДЕТСЯ ЗАБОТИТЬСЯ О ТЕЛЕ, ХОТ И ТОНКОМ, Т.Е. НУЖНО ЕГО КОРМИТЬ. ТОЛЬКО ВОТ ПИЩА ТАМ ДЛЯ ТОНКОГО ТЕЛА ДРУГАЯ ТОНКАЯ. А ВОТ И ЧТО-ТО ВКУСНОЕ НУЖНО ЕСТЬ , ХОТЬ ЭТО И НЕ ПОЛЕЗНОЕ И ДАЖЕ ВРЕДНОЕ. А ИНАЧЕ МЫ БУДЕМ "ДАВИТЬ" НА СЕБЯ , ДАВИТЬ, ДАВИТЬ, ДАВИТЬ. А ВОТ И РАДИ МУЖЧИН НЕ НУЖНО БЫ СЕБЯ ИЗНУРЯТЬ ДИЕТАМИ. А ВОТ МУЖЧИНАМ НРАВЯТСЯ БОЛЬШЕ АППЕТИТНЫЕ Т.Е. НЕ ОЧЕНЬ ХУДЕНЬКИЕ ЖЕНЩИНЫ, Т.Е. У КОГО ЕСТЬ ТОЛСТЕНЬКАЯ ПОПА. ВИЖУ Я И НАЧИНАЮ ВЫДАВАТЬ СЕКРЕТЫ ЖЕНЩИНАМ О МУЖЧИНАХ, А МУЖЧИНАМ О ЖЕНЩИНАХ. А ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ПОГОВОРИМ ПРО ЖИЗНЬ И НЕ ТОЛЬКО. А ВОТ И КНИГИ ПО АГНИ ЙОГЕ ЭТО ТОЖЕ ПРО ЖИЗНЬ , ВОТ ЭТО ПОНЯТЬ НУЖНО , А ВЫ ПОНЯТЬ БЕЗ ХОРОШЕГО РУКОВОДИТЕЛЯ НЕ СМОЖЕТЕ, НЕ СМОЖЕТЕ, НЕ СМОЖЕТЕ . ТАК ЧТО ЖДУ ОТ ВАС НЕ ОТВЕТОВ , А ВОПРОСОВ. ПОКА ЕЩЕ ЖДУ. НО ВОТ НЕ ОТ НАРАЯМЫ ТОЛЬКО. А ВОТ ЕМУ НУЖНО БЫ НУ ХОТЯ БЫ ПРИЛЮДНО ИЗВИНИТЬСЯ И УДАЛИТЬ СВОЕ ПИСЬМО ИЗ МОЕГО ТЕМЫ. Я БЫ УДАЛИЛА, НО ВОТ НЕ ЗНАЮ КАК УДАЛИТЬ ТО, ЧТО МНЕ НЕ НРАВИТЬСЯ И ОСКОРБЛЯЕТ МОЕ И НЕ ТОЛЬКО ДОСТОИНСТВО. А ИНАЧЕ Я СОЗДАМ СТОЛЬКО ТЕМ НА ВАШЕМ ФОРУМЕ, ЧТО ВЫ ЗАМУЧАЕТЕСЬ ИХ УДАЛЯТЬ. А ВАШИ УСЛОВИЯ НУЖНО БЫ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК ПОСЛАТЬ. НО УВАЖИТЕЛЬНО ТОЛЬКО, НО ВЫ НАВЕРНОЕ НЕ ЗНАЕТЕ. ЧТО ЭТО ТАКОЕ. НУ ВОТ ПОКА И ВСЕ. ЖДУ ОТВЕТА ОТ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ЭТОГО САЙТА, А НЕ ТО ВЫ МЕНЯ ЕЩЕ НЕ ЗНАЕТЕ. И ЭТО НЕ УГРОЗА. ИЛИ ТОЧНЕЕ НЕ ТОЛЬКО.

Тата

Сообщение Тата » Вт окт 25, 2011 8:54 am

татьяна ивановна писал(а):А НЕ ТО ВЫ МЕНЯ ЕЩЕ НЕ ЗНАЕТЕ. И ЭТО НЕ УГРОЗА. ИЛИ ТОЧНЕЕ НЕ ТОЛЬКО.
Вопрос. Татьяна Ивановна, должно ли быть уважение взаимным?
Или уважение должно быть только к вам?

Sergiy
Модератор

Сообщение Sergiy » Вт окт 25, 2011 11:26 am

татьяна ивановна писал(а):А ВОТ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ УЙТИ ОТ СВОИХ ЗАБЛУЖДЕНИЙ, НО Я БУДУ ПРОСМАТРИВАТЬ СВОЙ ВАМИ СОЗДАННЫЙ САЙТ И ЕСЛИ КО МНЕ БУДУТ ВОПРОСЫ ОТВЕЧУ НА НИХ ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Татьяна Ивановна, а давайте Вы будете воспринимать нас как маленьких детей?
Мы хотим научиться ходить сами, без Вашей опеки.
Ведь нужно самим набить шишки, и тогда научишься и убедишься.
Ведь нельзя насильно опекать, правда?
И если мы набъем шишек, и увидим, что Вы были правы, то непременно к Вам обратимся.

А вообще, если вы чувствуете в себе правду, то почему бы Вам не создать свой сайт и не собрать под своё крылышко всех созвучных?
Как Вам идея?
Опять же это ведь не по Агни Йоге соваться "со своим уставом в чужой огород", как гласит даже народная мудрость.

татьяна

Сообщение татьяна » Вт окт 25, 2011 5:03 pm

Уважаемая татьяна ивановна! Вы зарегистрировались на этом форуме. При этом вы согласились с его правилами, иначе просто не прошли бы процедуру регистрации. А там есть такие правила:
1.2. Хозяин дома - Нараяма, остальные - приглашенные к труду. И как в каждом серьёзном деле должен быть Старший, так и Нараяма старший здесь.
1.3. Вместо споров - вопросы к Нараяме как к мировому судье. При этом практикуется максимально уважительное отношение друг к другу. Всякий, кому это может стать со временем неприятно, может просто не появляться. Мы желаем охранить красоту Общения всеми силами и ненасильственно трудимся ради неё - красоты. Будда заповедал не верить ему на слово, но убеждаться на собственном опыте в правильности его решений. Так и мы, не принимая на веру, проверяем слова действием.
И вот вы пишете после этого свои "претензии":
="татьяна ивановна" НЕ СМОЖЕТЕ ВЫ НИЧЕГО ДОКАЗАТЬ, ПОТОМУ ЧТО ВЫ НЕ ВЫРОСЛИ СВОИМ УМИШКОЙ МАЛЕНЬКИМ, ЛЮБЯ ГОВОРЮ Я ВАМ, И ТОЛЬКО. ВОТ ТАК БУДЕТЕ СВОИМИ ГЛУПЫМИ ГОЛОВЕШКАМИ ИЛИ БАШКАМИ БИТЬСЯ О СТЕНОЧКУ, НО НИЧЕГО БЕЗ ХОРОШЕГО РУКОВОДИТЕЛЯ ОБЪЯСНИТЬ СЕБЕ НЕ СМОЖЕТЕ.
татьяна ивановна писал(а): А ВОТ И КНИГИ ПО АГНИ ЙОГЕ ЭТО ТОЖЕ ПРО ЖИЗНЬ , ВОТ ЭТО ПОНЯТЬ НУЖНО , А ВЫ ПОНЯТЬ БЕЗ ХОРОШЕГО РУКОВОДИТЕЛЯ НЕ СМОЖЕТЕ, НЕ СМОЖЕТЕ, НЕ СМОЖЕТЕ . ТАК ЧТО ЖДУ ОТ ВАС НЕ ОТВЕТОВ , А ВОПРОСОВ. ПОКА ЕЩЕ ЖДУ. НО ВОТ НЕ ОТ НАРАЯМЫ ТОЛЬКО.
И как это всё выглядит с позиции даже простого здравого смысла?

Если Вам так хочется кого-то "просветить", так создайте свой сайт. Если не знаете как - спросите у знающих. А если не хотите спросить, а хотите в чужом доме насаждать свои "правила", то ведь во все времена и у всех народов таким всегда говорили: "Вот Бог, а вот порог".

Sophia
Admin
Контактная информация:

Сообщение Sophia » Вт окт 25, 2011 6:27 pm

татьяна ивановна писал(а):А ИНАЧЕ Я СОЗДАМ СТОЛЬКО ТЕМ НА ВАШЕМ ФОРУМЕ, ЧТО ВЫ ЗАМУЧАЕТЕСЬ ИХ УДАЛЯТЬ. А ВАШИ УСЛОВИЯ НУЖНО БЫ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК ПОСЛАТЬ. НО УВАЖИТЕЛЬНО ТОЛЬКО, НО ВЫ НАВЕРНОЕ НЕ ЗНАЕТЕ. ЧТО ЭТО ТАКОЕ. НУ ВОТ ПОКА И ВСЕ.
ЖДУ ОТВЕТА ОТ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ЭТОГО САЙТА
Дождались. Бан на неделю вот за эти угрозы:
А НЕ ТО ВЫ МЕНЯ ЕЩЕ НЕ ЗНАЕТЕ. И ЭТО НЕ УГРОЗА. ИЛИ ТОЧНЕЕ НЕ ТОЛЬКО.
Гармония выглядит иначе, Татьяна Ивановна. Поразмыслите на досуге недельку, а потом можно и по-другому о гармонии побеседовать.
Всего вам самого.

татьяна ивановна

Сообщение татьяна ивановна » Вт ноя 01, 2011 9:01 pm

Нараяма писал(а):Татьяна Ивановна. Убедительная просьба - пишите пожалуйста здесь, в этой теме специально для вас созданной.
Все ваши сообщения написанные вне этой темы, будут удаляться.
Спасибо за понимание.
8) Дорогой господин администратор, вы можете больше не замарачиваться на мой счет. Потому что вы меня больше не увидите на вашем сайте. А вот пальчики свои позже вы будете кусать. Потому что вы не будете известны и никогда вы не вылезете из своих заблуждений. Я неделю ждала ваших извинений. Не было бы счастья, да несчастье помогло. А вот больше не будут читать ваши сообщения МАХАТМЫ. А жаль вас, потому что если вы не принесете свои извинения за принесенные унижения, то больше на увидите МАХАТМ на своем сайте. Читайте другие и учитесь не быть УЧИТЕЛЕМ, если не выросли еще до ЭТОГО УРОВНЯ. А уж тем более не затыкать никому рот , если кто-то с вами не согласиться. А не слушать ваших влюбленных в вам маленьких учениц. Ну вот и все. Я зашла в последний раз только чтобы вам это сказать. Но в МИРЕ ДУХОВНОМ НЕ ЗАКРЫТЫ НИ ДЛЯ КОГО ДВЕРИ И ЕСЛИ ВЫ ЗАХОТИТЕ ПОПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ , ТО ТОГДА НАПИШИТЕ ИЗВИНЕНИЯ И В ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ И В МОЕЙ ТЕМЕ У СЕБЯ НА САЙТЕ. А ТЕПЕРЬ ПРОЩАЙТЕ.

татьяна ивановна

Сообщение татьяна ивановна » Вт ноя 01, 2011 9:07 pm

Sophia писал(а):Дождались. Бан на неделю вот за эти угрозы:
Гармония выглядит иначе, Татьяна Ивановна. Поразмыслите на досуге недельку, а потом можно и по-другому о гармонии побеседовать.
Всего вам самого.
А вот и вам, дорогая Sofhia, нужно бы вежливости поучиться или ну , хотя бы, все с юмором воспринимать. См. ответ МАХАТМ господину Нараяму.

Ответить

Вернуться в «Палата № 6.»