Из истории секты Чернявского

Страна должна знать своих "героев" (с)

Модератор: iTi

ниндя

Re: Из истории секты Чернявского

Сообщение ниндя » Чт июн 26, 2008 6:04 pm

Привет Нараяма. Давно к тебе не заглядывал, а тут... Вот уж спасибо, так спасибо!!! Чес слово Угодил на все 100. Если бы ты знал как приятно читать о себе из твоих уст такие хвалебные отзывы!!!
Если посмотреть эту шавку ВАЛЕРУ-шишву, то более недостойного участника и найти трудно.
А всё туда же - поосуждать.
Не мудрено, почему рериховцев считат сектантами.
Почитаешь шишву - и то же так станешь думать

Из твоих уст это самое лучшее признание. :wink:
Вы не против, если у вас на форуме шавка - шишва немного потявкает?

ниндя

Сообщение ниндя » Чт июн 26, 2008 6:06 pm

есть еще одна просьба! Кай сетует на то, что форумчане спят и счетчик посещений плохо крутиться. :( Ты не мого как нибудь заглянуть и несколько своих перлов оставить. Смотриш жить станет веселей.

Нараяма
Admin
Контактная информация:

Сообщение Нараяма » Сб июн 28, 2008 12:20 pm

ниндя,
1.потявкай
2.соловей не поёт для свиней.
3.если грустно - сходи в цирк.

ниндя

Сообщение ниндя » Вс июн 29, 2008 10:16 pm

Зачем куда-то ходить, если здесь все в одном флаконе. :o

iTi
Модератор

Сообщение iTi » Пн июн 30, 2008 6:29 pm

ниндя, насколько я понимаю, вы есть "Валера" с форума Кайвасаты (или Кая, как вам более нравится).
Там вы себя уже показали.

Не думаю, что вы изменились за столь короткое время.
С чем связан ваш приход?

Коли вы зашли в конкретную тему - явите мысли свои по теме или откройте новую.
Но не с претензиями, что вы не можете поддерживать свой форум на активном уровне!
У вас у всех там мысли закончились?
ниндя писал(а):...Смотриш жить станет веселей.
ааа... давно для вас практика Агни-Йоги стала увеселительным занятием?

Подсказываю - есть поисковые системы и развлекательные порталы.
И зимой больше без шапки не советую ходить! Менингит - это серьезно! (и надолго)

ниндя

Сообщение ниндя » Пт июл 04, 2008 10:21 pm

Намек понял, пшел менингит лечить. До нескорых встреч. :twisted:

Нараяма
Admin
Контактная информация:

Сообщение Нараяма » Чт июл 24, 2008 4:07 pm

На днях ещё несколько участников рерихкома попытались доказать мне, что я не прав http://atolic.borda.ru/?1-1-0-00000009- ... 1216814291

Они всё пытались и пытались, последние попытки осуществляли Юрий Ананьев (963, Новый) и Антон (с ним мы уже знакомы, его посты приведены в этой ветке).

В конце концов, лишившись всяких аргументов и идя уже против логики, они устали и перестали писать.

Моё отношение к их невежеству http://atolic.borda.ru/?1-1-0-00000011-000-0-1

И вот они оба, поняв, что логикой и здравым смыслом они наделены в гораздо меньшей степени, чем я, назвали мою логику анти-логикой (это уже делал ниннику, когда я доказал ему его невежество, победив в словестных баталиях) и открыли тему на рерихкоме:
http://forum.roerich.info/showthread.ph ... post230152

Интересно, что я уличил Антона во лжи и клевете много раз, у него хватает наглости продолжать клеветать и на рерихкоме.

Интересно, что люди, читая утверждение Елены Рерих о том, что почти половина населения земли одержима, думают, что одержимые эти живут на каких-то далёких островах.
Я же не сомневаюсь, что такие как Антон и большинство завсегдатаев рерихкома - самые настоящие одержимые, и это ясно видно по их постам.
Все признаки одержимости налицо.

Ну это так, новости короткой строкой :)

Нараяма
Admin
Контактная информация:

Сообщение Нараяма » Чт июл 24, 2008 4:28 pm

Почитал сочинение Ананьева обо мне http://www.roerich-belogorie.ru/all/963.rar

Общее чувство - омерзительно, брррррр
Как если бы в морозилке побывал.
Множество оскорблений, и главный аргумент - он прочёл Предложение всё, целиком и после этого не мог уснуть, потому что перед глазами долго были ещё языки чёрного пламени, и по-этому я самозванец...

Ну ещё аргумент, что я пишу бездарно и общаюсь как последний лох (это дословно), а раз так, то не могу ничего толкового написать, а следовательно - самозванец.

Других аргументов нет. Просто нет и автор утверждает, что они и не нужны... ну очень интеллектуально...

Я думаю, что рериховское движение умерло, потому что состоит из таких вот, мягко говоря, чудаков.

Юрий

Сообщение Юрий » Пт июл 25, 2008 2:46 pm

1. Наставник не срывайтесь даже на завуалированные оскорбления - это лишнее. Вспомните так любимые Вами письма. Мне кажется что прмером общения с непонимающим может служить ЕИР. Вы же мне напоминаете ЕПБ :D , Вам то что доказывать?
2. Основной Вашей "ошибкой" я считаю тезис о невозможности самостоятельного развития, но только через Иерархию. Это мы понимаем что речь идет вообщем (...ангел-кумара-человек...), но поверте большинство Ваших опонентов и даже сторонников воспринимает это как развитие только через Земную Иерархию, а это тупик - очень сложно подобрать человека годного для Иерархии конкретной планеты (большее количество душ просто уходит на высшие планеты или планы), здесь в первую очередь учитывается свобода воли. Мне кажется если Вы разъясните этот вопрос - нападки закончаться.
3. Я не пытался провоцировать Вас своими вопросами об апокалипсисе, просто хотел показать как бессильна логика метафизики перед "научным" складом ума (не стоит спорить с людьми которые задают вопросы ссылаясь на конкретные науки, Вы здесь слабы). Оставайтесь четко на своей стезе - не попадете под паровой каток бесчувственного невежества.
4. Мне, и я думаю дайте многим другим, сильно не хватает живых обсуждений действительно важных вопросов, плиз :D давайте ченибудь обсудим, Бог с ней политической борьбой.
5. Если же это задание - реформировать рериховское движение - обратитесь к профиссионалам. Здесь могу помочь - с этими людьми надо бороться их оружием - невежеством и слабостью к страстям :mrgreen: .

iTi
Модератор

Сообщение iTi » Пт июл 25, 2008 5:58 pm

Юрий, здравствуйте :)

Склонен больше не согласиться с вашим пониманием.
Выскажу своё по перечисленным пунктам:

1'. Одно время я тоже думал, что Наставник зря отвечает на нападки глупых или зашоренных личностей, ведь вроде и так ясно, что им что-то доказать невозможно.
Но однажды он (Наставник) сказал, что ответы читают и действительно ищущие, которые понимают и могут видеть за буквами.
:)
Дай Бог также научиться вести беседы :)
Очень показательна тема с нето на ариоме. Читали?
Тактика Адверзы во всей красе. Рекомендую всем! (тяжело такое читать. еще сложнее так вести человека).

2'. Понимающих действительно мало. Нет смысла вбивать в голову одного-двух (даже десятков) человек что правильно, а что нет.
Как сказал Великий Цзон-Ка-Па: "Истина должна быть возвещена, истина должна быть сохранена".
Непросто балансировать та такой тонкой грани.
Но тот, кто созрел и потенциально способен - сумеет отличить. Остальным зреть еще нужно.

"Мне кажется если Вы разъясните этот вопрос - нападки закончаться."
Это только кажется :)
Отрицатели были всегда и везде и во все времена :) И будут... Куда ж деваться.
Но, как сказано в АЙ - (не помню дословно) "Так полюбим же препятствия!"

3'. см. пункт 1 :) Опять же не для ограниченных отрицателей, но для ищущих.

4'. Наставник так живо общается по всему инету, что с трудом успеваешь читать :) порой.
Вы точно были на ariom.ru? :)

5'. :) :) :) Веселый вы человек, Юрий :)

:) ну вот и мое понимание :)

Ответить

Вернуться в «Палата № 6.»