Апокалипсис. Сроки Прихода. Четверокнижие.

Страна должна знать своих "героев" (с)

Модератор: iTi

Нараяма
Admin
Контактная информация:

Re: Апокалипсис. Сроки Прихода. Четверокнижие.

Сообщение Нараяма » Сб апр 02, 2011 2:57 pm

Три человека это уже очередь )))

Там такое что в общий доступ я не очень хочу. Думаю. рано миру знать о том что его ждёт.
Не потому что страшно очень. Хотя страшно. А потому что не дорос. :cry:

Хотя...
Посмотрим. :secret:

StasK
Контактная информация:

Сообщение StasK » Сб апр 02, 2011 3:43 pm

Нараяма писал(а):Там такое что в общий доступ я не очень хочу. Думаю. рано миру знать о том что его ждёт.
Не потому что страшно очень. Хотя страшно. А потому что не дорос.
Но ведь те кому нужно знать, должны знать, чтобы руководствоваться информацией. Есть же люди понимающие куда все идет, для них и нужна информация. Не все отписываются на форумах, так что думается очередь гораздо длиннее. Может быть сделать тогда "облегченный" вариант для всех?
В мечетях, в храмах, в капищах богов
Боятся ада, ищут райских снов.
Но тот, кто сведущ в таинствах творенья,
Не сеял в сердце этих сорняков.

naruto

Сообщение naruto » Сб апр 02, 2011 3:55 pm

А можно скинуть мне Элум? Буду вам признателен. :)

Нараяма
Admin
Контактная информация:

Сообщение Нараяма » Сб апр 02, 2011 7:52 pm

StasK писал(а):Может быть сделать тогда "облегченный" вариант для всех?
Это очень не простой вопрос.
На сегодняшний день то что я пишу читает большое количество неадекватных людей, ищущих в моих словах какой-то изъян и не находя тем не менее приписывающих мне его.
Последний пример: http://agni-yoga.eu/nastavnik/viewtopic ... 482#p40482
Во всём, буквально во всём люди ищут негатив и всюду рассказывают о нём - который есть только в их мозгах, а не в реале.
И рассказать о будущем то что знаю я - значит вызвать ещё одну волну оскорблений. И ладно если в мой адрес, мне это как-то фиолетово.
Но в адрес Учителей которые дали эти подробнейшие сведения о том что будет через год и том что будет через сто лет.
К тому же сейчас я считаю это будет выдавать преждевременно. Во всяком случае в инете.
У меня сейчас другой проект который считаю более важным - это очищение основ Учения Христа. Таков Указ Учителя - рассказать в чём на самом деле было Его Учение. Этим я на данный момент и занимаюсь, этим занимаются примерно 50 из наших общинников, такой грандиозный труд.
Мы организованы гораздо больше чем можно себе представить и каждый имеет свой труд и довольно большой так что времени свободного нет ни у кого. И это я вижу более важным просто потому что так считает Учитель.
У нас готовы книги о будущем - причём даже в бумаге и ждут своего момента. Он наступит и скоро уже. Но если даже первая книга наделала столько шума (апокалипсис) то что будет когда появятся вторая и третья которые гораздо больше по объёму и ядрёнее по содержанию? Мне сегодня лишняя шумиха не нужна но это не значит что она не будет нужна чуть позже. Скажем через два-три месяца, когда будет сказано её начать.
Мы живём как в боевом Стане и каждый день новые Указы и сводки как с полей сражения.
Удивительно что Учителя ведут нас настолько точно что предсказывают даже малые подробности ближайших дней и это часто поразительно - как указанное точно происходит в назначенный час. Это поразительно. У нас так каждый день.

А потому если сказано что не время значит не время.
Но книги эти поразительны. Они делают необычность будущего такой близкой как если бы там побывал как на машине времени - они так написаны что погружают, а не рассказывают и ощущения от прочтения очень сильные.

Мы перешлём вам четверым на эмэйл, это не проблема.
Остальные кто просто читают нас но желания познавать не являют - пусть ждут потому что сами для себя решили ждать а не просить. Потому что можно давать только тем кто желает а не всем.

StasK
Контактная информация:

Сообщение StasK » Сб апр 02, 2011 7:59 pm

Спасибо за разъяснение и за книги, Нараяма.

FeniX

Сообщение FeniX » Сб апр 02, 2011 8:03 pm

Буду ждать, можете быть во мне уверены, что копировать и распространять куда-то далее...эту информацию я не буду, даю слово!!!

Нараяма
Admin
Контактная информация:

Сообщение Нараяма » Сб апр 02, 2011 9:32 pm

Хорошо, вышлем на мэйлы которые вы указали когда регистрировались

Вов

Сообщение Вов » Сб апр 02, 2011 9:39 pm

Но книги эти поразительны. Они делают необычность будущего такой близкой как если бы там побывал как на машине времени - они так написаны что погружают, а не рассказывают и ощущения от прочтения очень сильные.
Уважаемый Нараяма, а ЭЛУМ, как я понимаю, так же написан Вами при сотрудничестве с Великими Владыками? И что значит "ЭЛУМ"? В интернете в справочниках ничего не нашел.
Извиняюсь за поток вопросов по этим книгам, Вы нам "наркотик" для нашего разума-маразума дали, что уже не можем....
Вообще большая честь иметь возможность читать эти книги, а еще иметь возможность связаться с самим автором, да еще не просто автором, а Благословенным сотрудником Иерархии. Просто немыслимо! Спасибо Вам!
П.С. Писал Софии ЛС пару дней назад.

Нараяма
Admin
Контактная информация:

Сообщение Нараяма » Сб апр 02, 2011 9:52 pm

Володя писал(а):Уважаемый Нараяма, а ЭЛУМ, как я понимаю, так же написан Вами при сотрудничестве с Великими Владыками? И что значит "ЭЛУМ"? В интернете в справочниках ничего не нашел.
Конечно же - что может человек достоврено знать о будущем без Них?
Про Элум - из дневников Урусвати, объяснение Владыки Мории:
-Что озн. Элут?
-Мост.
-Содроя?
-Убеждающий. Каждое слово имеет несколько значений. У каждого наречия несколько приближений. Напр. — убеждающий может значит успокаивающий.
-Но я думала, что именно Сензар отличается своею точностью?
-Именно, необычно точен, ибо убеждение есть успокоение — мост успокаивающий, без успокоения не достичь другого берега.
-Элум?
-Щит. Смысл Щита, на Щите несли победителя.
— Довольно.
Это Щит победителей.
Дело в том что будущее будет определяться в основном Армией Майтрейи, которых мы называем "Новые Люди", или "Эллы".
Они и есть те победители которые принесут Новый Мир на своих щитах.
Потому как книга о том как всё будет происходить - то и названа она Элум.

StasK
Контактная информация:

Сообщение StasK » Вс апр 03, 2011 4:56 am

Нараяма, смогу чем либо помочь? Если сочтешь возможным, то можешь расчитывать.

Ответить

Вернуться в «Палата № 6.»